Новости 2006 год  

- 16 декабря 2006 года на региональной монопородной выставке «Кинолог и Я» Ажани Кьяра стала второй в открытом классе с оценкой «отлично» и титулом СС. Эксперт Патрина (Россия).

- 27 ноября в далекой от Москвы Кировской области родился первые щенки питомника! Мамой стала Айви Королева Золотых Песков, а папой – Машама Мази Рус Виньяри. Обе собаки живут на охотничьей базе «Удача» и охотятся вместе со своими владельцами Мариной и Сергеем. Всего родилось девять щенков, шесть из них мальчики и три девочки. Мама чувствует себя очень хорошо и уже вовсю ухаживает за своими детьми. Папа тоже от нее старается не отставать. Желаем малышам расти крепкими и радовать свою маму!

- 25 ноября 2006 года На VIII Национальной Монопородной выставке Кьяра получила оценку «отлично», титул СС и стала третьей в рабочем классе. Эксперт Brenda Wakfer (ЮАР).

- 18 ноября 2006 года на региональной монопородной выставке «Дельта-Пал» – эксперт Петр Кроль (Польша) – выставлялись AJANI As Chingiskhan, AJANI Kiyara и Евра Грей. Хан и Евра выставлялись в рабочем классе, оба выиграли свой класс с оценкой “отлично” и титулом СС. Хан, выиграв рабочий класс, закрыл титул чемпиона Союза Национальных Клубов Пород ЮАР! Кьяра на этой же выставке получила оценку «отлично», титул СС и стала третьей в классе победителей.

- 18 ноября 2006 года на региональной монопородной выставке «Лига`С» – эксперт Хачатурьян А. Г. (Россия) – AJANI As Chingiskhan, AJANI Kiyara и Евра Грей получили оценку «отлично». Хан в рабочем классе, к сожалению, остался без титула. Кьяра с титулом СС стала третьей в рабочем классе, а Евра, тоже с титулом СС, стала второй в открытом классе.

- 29 октября 2006 года на региональной выставке РФОС «Сезон охоты» AJANI As Chingiskhan получил оценку «отлично», стал первым в классе чемпионов и Лучшим кобелем, получив титулы САС и КЧ РФОС. Кьяра получила оценку «отлично» и, выиграв класс чемпионов, получила титул R.CAC. А Евра Грей стала Лучшей Сукой Породы, выиграв на сравнении у Кьяры, и получила титулы CW, CAC, BOS и КЧ РФОС!

- 29 октября 2006 года в г. Реутов ДК «МИР» на региональной выставке «Золотая Осень» клуба КЛЖ «Норд» Евра Грей под экспертизой Л. Ивановы получила оценку «отлично», выиграла открытый класс и стала Лучшей Сукой Породы, получив титулы CW, CAC, BOS и КЧ РФЛС.

- 21 октября 2006 года на VIII Московских Областных Межпородных Командных Состязаниях охотничьих собак на ИТС «Фирсановка» Ажани Кьяра, выставляясь на диплом по вольерному барсуку, получила D II и 82 балла! Тем самым она привнесла свой вклад в призовое IV место команды родезийских риджбеков МООиРа в комплексе и по виду «вольерный барсук»! Наша команда снова стала четвертой из 10 команд и улучшила свой результат, получив призовое место уже в комплексе, а не только по виду!
Расценка: 5 + 5 + 25 + 9 + 22 + 11 + 5 = 82 II
Этим она подтвердила свои отличные рабочие качества еще одним дипломом II степени.

- 30 сентября 2006 года на Интернациональной выставке «Россия-2006» в спорткомплексе ЦСКА Евра Грей под интер экспертизой M. Mannucci (Испания) выиграла открытый класс, получила титул САС и стала Победителем «России-2006»! Этой победой она закрыла титул Чемпиона России!!! Поздравляем!!!

- 24 сентября 2006 года на Юбилейной выставке «Нам 15 лет» НП КПЦ г. Химки Евра Грей под экспертизой Хомасуридзе Р. Р. Получила оценку «отлично», выиграла открытый класс, стала Лучшей Сукой Породы, Лучшим Представителем Породы и Лучшей в VI группе. Она получила титулы CW, CAC, BOS, КЧ ОАНКОО, BOB и BIG-I!

- 17 сентября 2006 года в Ильинке на региональной выставке УЦ «Ильинка» Юбилейный кубок Московской Области совета РОСТО (ДОСААФ), эксперт Поливанов, Евра Грей, получив оценку «отлично», выиграла открытый класс и стала Лучшей Сукой Породы и Лучшим Представителем Породы, получив титулы САС и КЧ РФСС! На заключительном Бэсте Евра стала второй в группе – BIG-II!

- 17 сентября 2006 года на региональной выставке ЦМОКС «Ильинка» Кубок Раменского района в открытом классе Евра Грей получила оценку «отлично» и стала второй с титулом R.CAC под экспертизой Пироговой.

- 27 августа 2006 года на региональной выставке РООЛЖ «Ромул-2006», эксперт Колосова, получив оценку «отлично», Евра Грей выиграла открытый класс и получила титул САС.

- 23 июля 2006 года на региональной выставке МГС РОСТО под экспертизой Миронова Л. Г. Евра Грей в открытом классе получила оценку «отлично» и титулы CW – победитель класса и САС!!!

- 03 июня 2006 года на 113-ой Московской Областной Выставке Охотничьих Собак в г. Москва в парке «Останкино» - эксперты: всероссийской категории Е. В. Копылов, II категории О. Ю. Обухов – Ажани Ас Чингисхан, Ажани Кьяра и Евра Грей получили оценку «отлично».
В старшей возрастной группе Хан стала первым в ринге (по экстерьеру) и первым в классе (по бонитировке), получил 63 балла при комплексной оценке и награду Малая Серебряная Медаль за присужденный ему Третий Племенной Класс.
Ажани Кьяра стала первой в ринге и в классе средней возрастной группы, получила Третий Племенной Класс и Малую Серебряную Медаль. Бонитировка 62 балла.
Евра стала второй за Кьярой в ринге (по экстерьеру), получила Третий Племенной Класс и Малую Серебряную Медаль. Бонитировка 57 баллов. Поздравляем Евру с получением Племенной Классности в системе охотничьего собаководства!!!

- 28 мая 2006 года на монопородной выставке ранга Победитель Клуба Кьяра с оценкой «отлично» выиграла рабочий класс и получила титулы КЧК и СС!

- 13 мая 2006 года на испытательно-тренировочной станции (ИТС) «Фрязево» Хан, Кьяра и Евра выставлялись на региональных испытаниях по «кровяному следу».
Хан выставлялся на поводке и получил весьма неплохой результат – диплом III степени и 57 баллов.
Расценка: 18 + (6 + 6 + 7) + 19 + – + 12 + 8 = 57 III
Тоже на поводке – Кьяра получила диплом II степени и 62 балла.
Расценка: 19 + 8 + 8 + 8 + 24 + – + 13 + 6 = 62 II
Евра получила свой первый рабочий охотничий диплом – D III и 58 баллов (на поводке).
Расценка: 18 + (6 + 6 + 8) + – + 12 + 8 = 58 III
Поздравляем с подтверждением рабочих качеств!!!
В июне 2006 года были получены рабочие сертификаты РКФ по кровяному следу.

- 09 мая 2005 года на всероссийской выставке МГОЛС совместно с БРФК – Болгарской Кинологической Федерацией – Ажани Кьяра получила оценку «отлично» и стала второй в классе чемпионов с титулами R.CAC и CAC БРФК, что позволило ей стать чемпионом Болгарии! Эксперт Andon Todorov (Болгария).

- 29 апреля на региональной монопородной выставке «Лидер» AJANI As Chingiskhan получил оценку «отлично», титул СС и стал третьим в рабочем классе. Эксперт С. Б. Фалетти (Италия). Кьяра получила оценку «отлично», титул СС, выиграла рабочий класс и стала Лучшей Сукой – III.

- 22 апреля 2006 года на выставке общества «Динамо» Ажани Ас Чингисхан получил оценку «отлично», стал первым в ринге старшей возрастной группы и первым в классе. Баллы по бонитировке – 62. Награда за Третий Племенной Класс – Малая Серебряная Медаль. Эксперт всероссийской категории Шагинов С. Г. Кьяра в средней возрастной группе получила оценку «отлично» и стала первой в ринге и в классе. Она получила по бонитировке 60 баллов, III Племенной класс и Малую Серебряную Медаль.

- 01 апреля 2006 года на региональных испытаниях на ИТС «Фирсановка» Хан и Кьяра выставлялись на испытаниях по подсадному кабану и вольерному барсуку. В результате Хан получил свой первый диплом по подсадному кабану индивидуально (в одиночку) D III и 69 баллов.
Расценка: 4 + 6 + 12 + 9 + 10 + 12 + 11 + 5 = 69 III
На испытаниях по вольерному барсуку Хан выступил довольно успешно и получил диплом II степени и 79 баллов!
Расценка: 3 + 32 + 8 + 25 + 6 + 5 = 79 II
Этим он улучшил свой результат.
А Кьяра, успешно выступив, тоже получила два диплома.
Диплом III степени по подсадному кабану (индивидуально) и 68 баллов.
Расценка: 5 + 6 + 11 + 7 + 10 + 13 + 11 + 5 = 68 III
Тем самым она подтвердила свой диплом по подсадному кабану индивидуально (в одиночку)
Диплом II степени по вольерному барсуку и 83 балла.
Расценка: 5 + 32 + 8 + 27 + 6 + 5 = 83 II
Тем самым она улучшила свой результат.

- 11 марта 2006 года на региональной монопородной выставке «Элита» Ажани Кьяра получила оценку «отлично», выиграла открытый класс, получила титул СС. И в сравнении на Лучшую Суку стала второй за чемпионкой НКП, что позволило ей получить титул КЧК! После чего выиграла породный конкурс «Лучшая Голова»!

- 04 и 05 марта на ИТС «Фирсановка» состоялись Первые Внутрипородные Состязания родезийских риджбеков.
С утра 04 марта, Яра, вследствие плохого самочувствия из-за отравления, выставляясь на диплом по подсадному кабану индивидуально, не добрала 1 балл до диплома, получив 59 баллов и все «проходные» кроме общего балла. Так как это состязания, экспертиза строже и судьи были непреклонны в своем решении.
В этот же день вечером Кьяра, несколько очухавшись, получила диплом III степени по вольерному барсуку и 71 балл. Став при этом Лучшей Молодой Собакой Состязаний!
Расценка: 3 + 27 + 8 + 22 + 6 + 5 = 71 III Лучшая Молодая Собака Состязаний
На следующий день 05 марта ближе к вечеру, Хан и Кьяра выставлялись в паре по подсадному кабану. Кьяра, чувствуя себя уже значительно лучше, «своего уже не упустила» и заработала вместе с Ханом диплом III степени и 77 баллов, не добрав при этом 2 балла за слаженность до диплома II степени! Очень активно работая, они загнали кабана в угол вольера сильно заросшего молодым подлеском и чуть мешали друг другу из-за недостаточности пространства. И так как это, опять же, были состязания, они получили только 6 баллов за слаженность в работе. А на диплом II степени необходимо 8. Но, тем не менее, благодаря этому результату они стали Лучшей Парой Состязаний!
Расценка: 5 + 15 + 9 + 11 + 15 + 11 + 5 + 6 = 77 III Лучшая Пара Состязаний
Этим и Хан и Кьяра подтвердили диплом по подсадному кабану в паре и улучшили свой результат.

- 25 февраля 2006 года на Интернациональной выставке «Евразия 1-2006» AJANI As Chingiskhan получил оценку «отлично» и, выиграв открытый класс, получил титулы САС и Победитель Евразии! Эксперт – Boris Spoljaric (Хорватия). Ажани Кьяра, получив оценку «отлично» третьей вошла в расстановку в своем классе и стала Победителем Евразии!

- 26 февраля 2006 года на Интернациональной выставке «Евразия 2-2006» AJANI As Chingiskhan получил оценку «отлично» и, стал вторым в открытом класс с титулом R.САС. Эксперт – Damir Skok (Хорватия). Кьяра получила оценку «отлично», но в расстановку не попала.

- 18 февраля 2006 года на региональных испытаниях на ИТС «Фирсановка» Хан получил очередной диплом по вольерному барсуку – D III и 73 балла.
Расценка: 5 + 30 + 9 + 20 + 4 + 5 = 73 III
Кьяра получила диплом IIIстепени и 69 баллов.
Расценка: 4 + 27 + 7 + 22 + 4 + 5 = 69 III

- 11 февраля 2006 года на региональной монопородной выставке КЛЖ «Фауна»– эксперт Розенберг (Россия) – Кьяра в открытом классе получила оценку «отлично» и стала второй в расстановке с титулом СС.

- 28 января 2006 года на всероссийской выставке им. Сабанеева 28 января 2006 года – РФОС – Кьяра получив оценку «отлично», выиграла класс чемпионов, стала Лучшей Сукой Породы и завоевала титулы САС, ч. РФОС и ч. РКФ! Эксперт Иванищева (Россия).


новости 2007
новости 2005
новости 2002-2004
Напишите мне



Hosted by uCoz